KYOCERA AVX TAP475K050SRW
Cap Tant Solid 4.7uF 50V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet16 페이지14년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet10 페이지14년 전
Datasheet7 페이지14년 전
Datasheet7 페이지15년 전
Datasheet7 페이지15년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+1096%
Stock
6,773
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
1.8 µA
1.8 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %