KYOCERA AVX TAP335K025SRW
Cap Tant Solid 3.3uF 25V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 5 Ohm 125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet16 페이지14년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.24%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
6,528
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5 Ω
5 Ω
5 Ω
Leakage Current
600 nA
600 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %