KYOCERA AVX TAP335K010SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 10 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet5 페이지4년 전
Datasheet16 페이지14년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet10 페이지14년 전
Datasheet7 페이지14년 전
Datasheet7 페이지15년 전
Datasheet7 페이지15년 전
Datasheet7 페이지16년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet7 페이지17년 전
Datasheet3 페이지12년 전
Datasheet7 페이지19년 전
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.09%