KYOCERA AVX TAP224K035CCS
Cap Tant Solid 0.22uF 35V 10% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Amar Radio Corporation
Datasheet5 페이지4년 전
TME
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.47%