KYOCERA AVX TAP105K035FCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 12.3mm) Radial 5mm 8 Ohm 125°C Bulk
NRND
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지4년 전
_legacy Avnet
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.89%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
7,538
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
8 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %