KYOCERA AVX TAJR334M035RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 35V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 17 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
TME
AVX
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-23.81%