KYOCERA AVX TAJR334K035RNJ
Cap Tant Solid 0.33uF 35V R CASE 10% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 17 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
TME
Newark
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-64.69%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupT491A334K035AT
Cap Tant Solid 0.33uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 15 Ohm 125C T/R