KYOCERA AVX TAJC685M025RNJ
Cap Tant Solid 6.8uF 25V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 2 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Newark
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-10.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
53,636
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
6.8 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
1.7 µA
1.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %