KYOCERA AVX TAJC336M020RNJ
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Upverter
AVX
Newark
Verical
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.60%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
2,771
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
300 mΩ
Leakage Current
6.6 µA
6.6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %