KYOCERA AVX TAJC227K004RNJ
Cap Tant Solid 220uF 4V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.2 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Newark
element14 APAC
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+13.98%