KYOCERA AVX TAJC156M035RNJ
Cap Tant Solid 15uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 1.4 Ohm 125°C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Future Electronics
AVX
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+4.44%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
16,740
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
450 mΩ
450 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %