KYOCERA AVX TAJB336K016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Future Electronics
Farnell
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-23.24%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.1 Ω
350 mΩ
350 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
8 %
6 %
6 %