KYOCERA AVX TAJB157K004RNJ
Cap Tant Solid 150uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet13 페이지4년 전
Upverter
Newark
AVX
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.18%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
42,065
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.5 Ω
250 mΩ
250 mΩ
Leakage Current
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %
10 %