KYOCERA AVX TACR106M010RTA
Cap Tant Solid 10uF 10V R CASE 20% (2 X 1.35 X 1.35mm) SMD 2012-15 5 Ohm 125°C Plastic T/R
IHS
Datasheet7 페이지4년 전
Datasheet4 페이지19년 전
Newark
AVX
Farnell
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.36%