KYOCERA AVX TAJP106M010RNJ
Cap Tant Solid 10uF 10V P CASE 20% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) Inward L SMD 2012-15 6 Ohm 125C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet13 페이지4년 전
Datasheet13 페이지4년 전
Datasheet7 페이지10년 전
Datasheet5 페이지12년 전
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
AVX
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-45.49%