KYOCERA AVX SR301E474MAR
CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL / 0.47 µF ±20% 100V Ceramic Capacitor Z5U Radial
IHS
Datasheet8 페이지4년 전
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-73.66%