KYOCERA AVX SR215E474MARAP2
Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Ammo Pack
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet8 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%