KYOCERA AVX SR275C104KAT
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 7.62mm 125°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지19년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
대체 부품
Price @ 1000
Stock
8,840
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2616
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
6.35 mm
6.35 mm