KYOCERA AVX SR215C473KARAP2
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo Pack
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet8 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-87.12%