Yageo Group C410C473K5R5TATR
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Axial 125C T/R
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Electro Sonic
Datasheet14 페이지17년 전
Newark
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
관련 부품
Yageo GroupC0402C473K3RACTU
0402 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 25 V, +125DEGC, X7R DIELECTRIC, +/-10%
Yageo GroupC0603C473K5RACTU
47nF ±10% 50V X7R 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
KYOCERA AVX06033C473KAT2A
0603 47 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05B473KO5NNNC
16V 47nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 47 nF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Dipped ceramic capacitor 10% 47nF 50V
MLCC-Leaded 50V 0.047uF X7R 10%
CAPACITOR, MLCC, X7R, 0.047UF, 50V, AXL; Capacitance:0.047µF; Voltage(DC):50V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:PC Pin; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:-; Capacitor Case / Package:Axial Leaded RoHS Compliant: Yes