KYOCERA AVX SR212C472KAR
Capacitor, Ceramic, 4.7nF, 200VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC
IHS
Datasheet8 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.12%