Yageo Group C317C472K5R5TA
317 C 4.7NF Ceramic Multilayer Capacitor, 50 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Farnell
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-25.71%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC315C472K5R5TA
315 C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC315C472K1R5TA
Kemet C315C472K1R5TA+ Ceramic Capacitor 0402 4.7nF 100V X7R Valid for HiFreq
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk