KYOCERA AVX SR211C223KAA
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet8 페이지18년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Garrett
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.28%