KYOCERA AVX SR205C473KAR
Sr 47NF Ceramic Multilayer Cap, 50V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%, Through Hole
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet1 페이지26년 전
Datasheet4 페이지11년 전
Datasheet8 페이지18년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
_legacy Avnet
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-15.54%