KYOCERA AVX SR205C104KAA
CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL / 0.1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet6 페이지25년 전
Datasheet8 페이지18년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Farnell
Amar Radio Corporation
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
4,247
Authorized Distributors
1
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm