KYOCERA AVX SR201C473KAA
Capacitor, Ceramic; 47000pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; 0.125In.T; 0.2In
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet8 페이지18년 전
Datasheet4 페이지10년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+2.20%
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVXSR211C473KAT
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk