KYOCERA AVX SR155E103MAA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C Bulk
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet8 페이지19년 전
Farnell
Newark
Verical
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-74.23%
대체 부품
Price @ 1000
Stock
6,395
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm