KYOCERA AVX SR151C102MARTR2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C T/R
IHS
Datasheet4 페이지5년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.70%