KYOCERA AVX SA101C472KARC
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Axial 125°C T/R
데이터시트
데이터시트 및 문서
Garrett
Datasheet1 페이지16년 전
Datasheet7 페이지19년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
관련 부품
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
설명
CAP CER 4700PF 100V X7R AXIAL
Spinguard / Ammo Pack Rohs Compliant: Yes
SA MLC 4700PF 100V 10% X7R