KYOCERA AVX SA101C103MAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Obsolete
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
43,980
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Dipped
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %