KYOCERA AVX ML03V11R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 250V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지4년 전
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%