KYOCERA AVX ML03511R4BAT2A
Cap Ceramic 1.4pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지4년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet4 페이지12년 전
Farnell
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.53%