KYOCERA AVX ML03511R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 50V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지4년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Datasheet4 페이지12년 전
Farnell
element14 APAC
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.50%
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
관련 부품
Yageo GroupC0603C139C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF 0603 C0G 0.25pF