KYOCERA AVX LD125C105KAB2A
Capacitor, Ceramic, 1uF, 50VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC RoHS Compliant: Yes
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.38%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
45,116
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.27 mm
1.3 mm
1.3 mm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVX18125C105KAT2A
1812 1000NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC1812C105K5RACTU
1812 C 1UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
50V 1uF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
SMD Comm X7R 1812 (4532Metric) ceramic capacitor 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm X7R ±10% 1muF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1812
Samsung Electro-MechanicsCL43B105KBFNNNE
설명
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
1812 (4532Metric) CERAMIC CAPACITOR LD 50V 1muF ±10% X7R