KYOCERA AVX F981C106MSA
Cap Tant Solid 10uF 16V S CASE 20%( 2 X 1.25 X 0.8mm) Inward L SMD 2012-12 4 Ohm 125C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지4년 전
Datasheet14 페이지16년 전
Upverter
Newark
AVX
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-35.29%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
17,432
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
1.6 µA
1.6 µA
Dissipation Factor
18 %
18 %
18 %