KYOCERA AVX CK05BX682K
Capacitor, Ceramic; 6800pF; Gen. Purp; Radial; 100WVDC; +/-10%; +15, -25%; 0.09In.T; 0.1
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet2 페이지4년 전
Datasheet2 페이지10년 전
Datasheet2 페이지19년 전
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1,918
Authorized Distributors
5
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4.83 mm
4.83 mm
4.83 mm