KYOCERA AVX 1808SC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지5년 전
Future Electronics
Newark
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.25%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1808C222KGRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C Low ESR Medical T/R