KYOCERA AVX 1808HC101KAT1A
1808 100 pF 3000 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Future Electronics
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지18년 전
Datasheet5 페이지10년 전
Datasheet5 페이지10년 전
Datasheet2 페이지17년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
관련 부품
Yageo GroupC1808C101KHRACTU
CAP MLCC, 100PF, 3KV, X7R, 10%, 1808; Product Range:KEMET - C Series; Capacitanc
Yageo GroupC1808C101KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000V 0.1nF X7R 1808 0.1
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% SMD 1808 125°C Embossed T/R
KYOCERA AVX1808GC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C T/R
1808 100 pF 250 VAC ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1808
Cap Ceramic 100pF 3000V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 3kV 100pF ±10% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:High Voltage; Capacitance:100pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:3000VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1808; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes