KYOCERA AVX 1808GC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet5 페이지12년 전
Datasheet2 페이지15년 전
Datasheet2 페이지16년 전
Future Electronics
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.11%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1808C101KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2000V 0.1nF X7R 1808 0.1
Yageo GroupC1210C101KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 100pF X7R 1210 10%