KYOCERA AVX 12101C102KAT2A
1210 1 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Newark
Future Electronics
Sierra IC
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
19,639
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
Height
1.02 mm