KYOCERA AVX 1206ZC226MAT2A
1206 22 uF 10 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
element14 APAC
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-42.27%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS