KYOCERA AVX 1206YC334KAT2A
1206 330 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Newark
Future Electronics
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+12.03%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
8,144
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.02 mm
950 µm
950 µm
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.33uF 10% X7R 16V 1206 Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 3216M/1206
Samsung Electro-MechanicsCL31B334KOCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 330nF, Surface Mount, 1206 inch
1206 0.33 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1206C334K3RACTU
1206 C 330nF Ceramic Multilayer Capacitor; 25 VDC; +125degC; X7R Dielec; +/-10%
KYOCERA AVX12063C334KAT2A
25V 330nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
설명
Cap Ceramic 0.33uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 16V 0.33muF ±10% X7R