KYOCERA AVX 1206CA331JAT1A
Cap Ceramic 330pF 600V/630V C0G 5% SMD 1206 125°C T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지5년 전
DigiKey
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1206C331JBGACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 330pF C0G 1206 5%
Samsung Electro-MechanicsCL31C331JGFNNNE
CL31 Series 330 pF 500 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12067A331JAT2A
1206 STANDARD 330PF CERAMIC MULTILAYER CAP,500VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5% SMD
630V 330pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 330pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
1206 330 pF 630 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 330PF 630V NP0 1206