KYOCERA AVX 12067A331JAT2A
1206 Standard 330PF Ceramic Multilayer Cap, 500VDC, +125C, C0G Dielectric, +/-5% SMD
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-28.67%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
630V 330pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 330pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R