KYOCERA AVX 12065C183KAT2A
1206 18 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing134 페이지5년 전
IHS
Newark
TME
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
1206 18 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1206C183K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.018uF X7R 1206 10%
KYOCERA AVX12061C183KAT2A
Cap Ceramic 0.018uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, Surface Mount, 3216M/1206
Yageo GroupC1206C183K1RACTM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C183K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .018uF X7R 1206 10%
설명
Cap Ceramic 0.018uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.018muF ±10% X7R