KYOCERA AVX 12061C183KAT2A
Cap Ceramic 0.018uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing134 페이지5년 전
IHS
TME
X-ON
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.05%