KYOCERA AVX 12065C102JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Future Electronics
Newark
X-ON
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-31.37%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
33,957
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
940 µm
850 µm
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Yageo GroupC1206C102J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 5%
50V 1nF X7R ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 1206 5%
KYOCERA AVX12061C102JAT2A
1206 1 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 1000pF 630volts C0G 5%
KYOCERA AVX12063C102JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
설명
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1000pF ±5% X7R
1nF ¡À5% X7R 50V 1206 3.2mm*1.6mm*940¦Ìm