KYOCERA AVX 12063C104JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Newark
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.01%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
32,947
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %