KYOCERA AVX 12061C124KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .12uF X7R 1206 10% Tol
IHS
Datasheet4 페이지3년 전
Upverter
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-1.33%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
Cap Ceramic 0.12uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
KYOCERA AVX12065C124KAT2A
1206 120 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX1206YC124KAT2A
1206 0.12 uF 16 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.12uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.12uF X7R 1206 10%
설명
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 1206