KYOCERA AVX 1206YC124KAT2A
1206 0.12 uF 16 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Technical Drawing134 페이지5년 전
Newark
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
KYOCERA AVX12065C124KAT2A
1206 120 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.12uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C124K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.12uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
설명
Cap Ceramic 0.12uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.12uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 0.12muF ±10% X7R